Проблема задвоения зеленки в предприятии - как аннулировать и исправить ошибку в росррестре

У нас на предприятии следующая проблема в 2008 году получена Зеленка на офисное здание, а 2010 году отдельно сделали Зеленку на одно помещение в этом здании (изменилось его назначение сделали там бассейн) в итоге получилось задвоение. Площади.. то есть это помещение уж входило ранее в площадь в основного здания.

Как аннулировать зеленку на указанное помещение (росррестр разводит руками...) и может подскажите как официально написать в росррестр письмо чтобы они исправили эту ошибку.

Лучший ответ

Здравствуйте, Ангелина!

Данный вопрос можно решить только в судебном порядке. Но поскольку фактически спора нет, то проблем не возникнет.

Если нужна помощь в подготовки искового заявления в суд мы будем рады Вам помочь.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте. Нужно в судебном порядке аннулировать внесение записи в ЕГРП. Как именно - это уже отдельный вопрос, который стоит прояснить юристу Вашего предприятия.

Спасибо за помощь!