Благо через день - каждый день писали ходатайства на право ознакомления с ним, так что сроки не пропустили.
Добрый день, Сергей Владиславович!
По данному протоколу пишите жалобу на имя председателя районного суда. Для наиболее сильного эффекта Вы можете копию жалобы направить в квалификационную коллегию судей РФ. В тексте жалобы указывайте все нарушения, которые были допущены судьей и секретарем и просите принять в отношении данных должностных лиц меры дисциплинарного характера. К жалобе, конечно же, не забудьте приложить копии мед.документов и распечаток звонков.
Если Вы пожелаете, то можете связаться со мною для составления жалобы.
Мой телефон: 8-961-645-62-18
С уважением, Филин Сергей.