Гражданская борьба с нарушениями ООО УК - призыв к помощи со стороны юридической братии
Господа. Вчера пытался добиться от Вашего Юридического Выочества-МОЖЕТЕ ВЫ ПОМОЧЬ В БОРЬБЕ С ВОРОВАТЫМИ ООО УК. ФАКТЫ ПОДТВЕРЖДЁННЫЕ ДОКУМЕНТАМИ И ЗАКОНЫ. КОТОРЫЕ ОНИ НАГЛО НАРУШАЮТ. ОБСЧИТЫВАЯ ГРАЖДАН НА МИЛЛИОНЫ Р-ЕСТЬ. НЕТ ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ ИЛИ ВАШЕ БЕССИЛИЕ ПЕРЕД УГОЛОВНЫМ МИРОМ, КОТОРЫЙ УПРАВЛЯЕТ СТРАНОЙ? КАКИЕ ДЕНЬГИ НАДО ВАМ ЗАПЛАТИТЬ, ЧТОБЫ ВЫ ПОМОГЛИ НАРОДУ И ПРЕЗИДЕНТУ. БОРЬБА С УК-ВЫЗЫВАЕТ СТУПОР У ЮРИДИЧЕСКОЙ БРАТИИ. УГОЛОВНЫЙ МИР УПРАВЛЯЕТ СТРАНОЙ-ЧЕРЕЗ ПРЕЗИДЕНТА? ИЛИ КАК ПОНЯТЬ ВАШ СТУПОР?
Лучший ответ
Над Управляющей компанией надзирает жилищная инспекция. Если вам неправильно насчитали, вы вправе обратиться с заявлением на проверку начислений. Обычное дело. И у меня дома тоже неправильно начисляют. Периодически ставлю их на место. Не нужно громких лозунгов в наш адрес писать. Вам никто не запрещает ТСЖ создавать и брать управление в свои руки. У нас граждане свободны в выборе способа управления многоквартирным домом. Другое дело, скажите, врага извне легче найти, чем поуправлять ТСЖ.
Спасибо, что бы я без Вас делал!