Помощь президенту и народу - необходимость законов против воровства и беспредела в домашней сфере
Для начала проведите ревизию, соберите из активистов дома ревизионную комиссию (с экономическим образованием, бухгалтеров) и проверьте финансовую деятельность УК. Если в процессе будут выявлены нарушения, факты недостачи, то вы вправе обратиться в полицию. По вашему заявлению проведут расследование и в случае подтверждения привлекут должностных лиц УК к уголовной ответственности.
Желание есть. Платите деньги и будем заниматься, т.к. здесь большой объем работы.
Для борьбы с коррупцией нужна консолидация фактов и обстоятельств, построение этапов действий. В данном деле эмоции это лишние, нужны документальные факты и вследствие этого проверки по существу.