Жалобы на врача за хамство
Жалоба на врача за хамство
Здравствуйте Антон, если вы собираетесь подать жалобу то обращайтесь сначала к главному врачу лечебного учреждения.
Пишется на имя главного врача больницы, а также вторым адресатом можете поставить Департамент здравоохранения. Подробно опишите, что-за врач, когда все произошло и что хотите от руководства. С требованием ответить Вам в письменной форме о принятых мерах.
Здравствуйте Антон!
Вы можете написать жалобу главному врачу больницы, если результата не последует, можете обратиться в Министерство здравоохранения, там есть отдел по работе с обращениями граждан, либо в прокуратуру.
[quote]Жалоба на врача за хамство[/quote]В вышестоящую организацию, руководителю, главному врачу подразделения.