Если квартира была куплена по Договору долевого участия на двоих супругов при регистрации права собственности оформить на одного.
Добрый день. Можно и на одного оформить. Договаривайтесь с застройщиком как Вы будете получать документы для росреестра. Можете и на двоих оформить.
ЗДравствуйте, если квартира куплена в браке. То на кого бы вы не заригистрировали. То все равно квартира будет делиться пополам при разводе.
Добрый день, да это вполне возможно при сдаче документов в Росреестр или МФЦ, для этого необходимо составить документ и провести регистрацию права.
Добрый день уважаемый Юрий
Это не имеет значения на кого зарегистрирована. Можете зарегистрировать на одного главное что это совместная собственноостьУдачи Вам и вашим близким.