Проблема с отремонтированным холодильником - кто несет ответственность за повреждения?
У меня такая проблема, я отдала холодильник в ремонт, мне его отремонтировали но, когда привезли на холодильнике появились повреждения, царапины, вмятины, я обратилась в магазин чтоб они исправили повреждения. На что они мне ответили что это не они а сервис мол к ним и обратитесь. У меня на руках акт о передачи товара, я там все повреждения отметила, они сами отвозили холодильник, они должны отвечать за сохранность моего товара. Я Вас прошу помогите мне, подать на них на суд. Какие надо указать статьи и на какой закон сослаться. Спасибо!
Уважаемая Неля! Я вам рекомендую обратиться к профессиональным юристам. Они составят вам необходимые заявления и ходатайства, правильно изложат ваши требования и представят ваши интересы в суде. Расходы по юридической помощи будут взыскиваться с виновного, но предварительную их оплату понесёте вы. "Самолечение, часто приводит к негативным последствиям" - довертесь специалистам.