Что делать, если мне угрожают и оскорбляют через телефон и СМС из компании РОСДЕНЬГИ по кредитному долгу моего знакомого?
Мне угрожают по телефону и пишут матерные СМС с оскорблениями неизвестные лица (явно кавказской национальности) из компании РОСДЕНЬГИ по кредитному долгу, который взял мой знакомый. Что делать?
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию, это их компетенция разбираться с такими уродами-коллекторами. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.
Здравствуйте Сергей. Вам следует обратиться с заявлением в полицию. Зафиксируйте номера телефонов, с которых поступают такие угрозы.
Здравствуйте, записывайте их угрозы и обращайтесь с жалобой в прокуратуру по факту их незаконной дейтсавий. Можете также написать заялвение в полицию по факту вымогательства.