Угрозы и дискриминация в соцсетях после увольнения - Как защитить себя и справиться с негативными комментариями?
Взяла в росденьги 3 и р,но уволили с работы и по сей день я не работаю! Мне угрожают лица кавказской национальности в соц сетях и моим родственникам! Мало того ещё и друзьям родственников и знакомых... Если бы вы только слышали как меня оскорбляют и угрожают что я поеду отрабатывать долги... цитирую: иди собирайся будешь выебана во все щели шлюха ебанная и так дальше в том же духе! Что мне делать?
Написать заявление в полицию.
Для того, чтобы правильно написать - обратитесь в прокуратуру.
Чтобы в прокуратуре приняли Ваше Заявление о преступлении
в Ваш адрес-обратитесь в Приемную Президента РФ.
А если все так серьезно.
То.
Начните с первого.
Отправьтесь в РОВД.
Подробно все... включая все слова напишите. В двух экземплярах.
Отдайте. Один. Вам выдадут талон-уведомление.
Потом идете в прокуратуру района-и рассказываете о том же, но добавляете, что из обстановки и слов произнесенных работником полиции вы сделали вывод о том, что какие-либо действия по проверке совершатся не будут.
Поэтому Вы просите провести проверку факта принятия заявления о совершении преступления насильственного характера (угроза тяжкого вреда здоровью) и т.д.