Судебное решение об установлении отцовства после смерти и пенсия по потере кормильца - что будет, если анализ ДНК выявит другого отца?

Было решение суда об установлении отцовства после смерти и я получала пенсию по потере кормильца, а сейчас сделан анализ днк и выяснилось что у ребенка другой отец, который то же умер. Могут ли подать на меня в суд как на мошенницу?
Лучший ответ

Нет, мошенничества здесь нет и не будет, тем более решение суда не отменено. Удачи Вам и всего всего всего всего самого самого наилучшего.

Здравствуйте, Людмила

На мошенницу в суд не подают, а возбуждают уголовное дело. Если докажут, что Вы все делали умышленно, то могут, и полученную пенсию за все годы заставят вернуть

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день уважаемая,

Людмила

Если умысла в ваших действиях не было то никто не привлечет вас к ответственности. Не волнуйтесь

Удачи Вам и вашим близким.