Что делать,если авто мешает выезду из гаража?
Здравствуйте, Алексей
Обращайтесь в суд с исковым заявлением и требуйте снести гараж, если он мешает Вам пользоваться Вашей собственностью
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день. Для получения наиболее полного ответа вам необходимо предоставить максимальное количество информации. Исходя из того, что сообщили вы, вам следует обратиться в Администрацию вашего города (поселка) с заявлением о том, что вы выявили неправомерно установленную металлическую конструкцию. Далее дождаться ответа Администрации и поступать по обстоятельствам. Не исключено, что необходимо будет обратиться в суд.