Как получить дополнительные выплаты по Страхованию к Бракосочетанию от 5 Августа 1980?
Хочу узнать, могу ли я получить еще какие выплаты по Страхованию к Бракосочетанию от 5 Августа 1980. Срок страхования 16 лет с 1.07.1983 по 30.06.99. страховая сумма 1000 рублей. В 2007 году я женился и уже один раз получил компенсацию. На обратной стороне свидетельства написано что договор переведен на новый тариф с 1.10.92 платеж 6-00,а карандашом написано на 200 тыс. Что это? И что можно еще получить если это возможно. Свидетельство к бракосочетанию (свадебное) ссср.
Лучший ответ
В 2007 году я женился и уже один раз получил компенсацию. --вечер добрый, сами пишите, что уже получили, значит больше не можете--можете выбросить.