Дата заключения договора аренды нежилого здания не соответствует дате, с которой договор вступает в силу
Если договор аренды нежилого здания заключается к примеру 6 декабря 2010 г., а в договоре прописано сто договор вступает в силу с 13 декабря.
судебная практика смотрит на данную ситуацию следующим образом:
Если стороны не распространили действие договора аренды на предшествующие отношения, то срок его действия отсчитывается с даты, указанной в договоре, а не с момента его подписания.
из этого следует что с 13
P/S однако будет проще, при наличии возможности, внести в договор дополнение(уточнение) относительно конкретных сроков окончания действия договора.