Финанс брокер москва
ФИНАНС КОМПАНИЯ флэш кредит Москва Измайловское шоссе 28 телефон не отвечает брокеры там или мошенники под прикрытием?
Лучший ответ
Сам не ответ на телефонный звонок мошенничеством не является.
Если вы имеете в виду кредит брокеров, то у них очень удобная позиция. Они берут деньги, выбивают для вас кредит и исчезают. Тут нет ничего противозаконного.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.