Где узнать информацию о брокерах Финансовой компании ФЛЭШ КРЕДИТ на Измайловском шоссе 28 в Москве?

Фин. компания ФЛЭШ КРЕДИТ МОСКВА Измайловское шоссе 28 как узнать брокеры этой компании Екатерина тел 84959759410 или мошенники тел. компании не отвечает ее телефон тоже не отвечает?
Лучший ответ

не связывайтесь, 99 из 100 что вы просто потеряете сумму которую им заплатите, обойдите сами банки с целью кредита, так будет надежнее.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!