Екатеринбург, 02.02.2017, 08:53

Брокерская компания флэш кредит-оказывают помощь при оформлении кредита? Как узнать что это не мошенники?

Вопрос №12092432 из г. Екатеринбург
опубликован 02.02.2017, 08:53
Брокирская компания флэш кредит-оказывают помощ при оформлении кредита? Как узнать что это не мошенники?
Лучший ответ
Рекомендуется

Узнать это можно, как минимум, ознакомившись с условиями письменного договора, Вадим, который Вам они предлагают заключить.

02.02.2017, 08:54
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Спросите берут ли они какие-то предоплаты, комиссии и пр. Если берут - значит мошенники. Не связывайтесь с ними, чтобы не потерять деньги.

02.02.2017, 08:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Договор вообще никакой не предлагают. Мы в разных городах, если они вышлю его на мою плчту, он будет иметь юридическую силу?

02.02.2017, 09:45

Если такие компании требуют предоплату за оформление договора. Комиссионные и т.д., это 100 процентные мошенники, даже если вышлют договор.

02.02.2017, 10:26

Здравствуйте, Вадим! Вас прямо так и тянет на авантюры. Зачем Вам эта МФО, да еще и подписание какого-то договора на расстоянии? ВЫ же потом "расхлебывать" последствия заключения этой сделки будет, как все, кто с ними пробовал договор заключить (большие проценты, да и другие не очень законные действия). Вы хоть отзывы в интернете почитайте. Какая вообще "БРОКЕРСКАЯ" компания? У них же даже лицензии никакой нет на то, чтобы быть кредитной организацией.

02.02.2017, 10:41

Он будет иметь юридическую силу, Вадим, однако его необходимо будет проверить на содержание, а также собрать всю информацию по предъявленным МФО реквизитам.

02.02.2017, 12:17