13.11.2016. У меня такой вопрос. Машина сбила корову, корово не пострадала а машина разбита время ДТП 17-20 скажите кто виноват.
Все подобные дела - дела сложные. Инспектор ДПС какое постановление вынес? Вынес он постановление в отношении погонщика КРС?
В соответствии с ПДД - 25.6. Водителям гужевых повозок (саней), погонщикам вьючных, верховых животных и скота запрещается:
оставлять на дороге животных без надзора;
прогонять животных через железнодорожные пути и дороги вне специально отведенных мест, а также в темное время суток и в условиях недостаточной видимости (кроме скотопрогонов на разных уровнях);
вести животных по дороге с асфальто-и цементобетонным покрытием при наличии иных путей.
Как все было на самом деле? Перегон осуществлялся в зоне действия знака 1.26?
Фронт работы для юриста.