Из инспекции пришел ответ что данное ООО по месту регистрации не нашли и все!
В суд обращаться с иском о взыскании зарплаты-безусловно необходимо (поскольку 30 декабря закончится срок, установленный законом для такого обращения). Адрес ООО укажите тот, по которому это ООО зарегистрировано в налоговой инспекции.
Кроме того, в прокуратуру подайте письменное заявление о возбуждении уголовного дела в отношении руководителя этого ООО-по признакам статьи 145.1. УК РФ ( Невыплата заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат). В заявлении укажите все сведения о диркторе, главбухе и других управленцах и их номера телефонов). Даже если при расследовании не будет установлен полный состав преступления, эти люди получат встряску-кроме того, будет установлено и фактическое место нахождения и в каком это ООО состоянии. И т.д.