Почему пособие не учитывает мою вторую дочь, находящуюся под моим иждивением и учащуюся на дневном обучении?

У меня двое детей 19 и 3,и со вторым ребёнком я мать одиночка. Хочу узнать почему приоформлении пособия не учитывают, как члена семьи мою вторую дочь,? Она еще учится на дневном обучении и находиться моем иждивении.
Лучший ответ

Хочу узнать почему приоформлении пособия не учитывают, как члена семьи мою вторую дочь,???

Здравствуйте Виктория, не учитывают потому, что ребенок уже совершеннолетний.

Извините,но вы конкретно не поняли моего вопроса!Ну все равно спасибо ,за удаленное время!!