Как пожаловаться на отсутствие действий администрации торгового комплекса по исправлению опасной ситуации?
Куда я могу пожаловаться на администрацию торгового комплекса? Центральный вход, крыша надломлена. С неё нависает глыба снега, не огорожена. В администрацию звонила мер так и не предприняли?!
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Здравствуйте!
Необходимо везде оставлять обращения в письменном виде, что бы были доказательства обращений. Еще можно пожаловаться в прокуратуру на угрозу жизни и здоровья неопределенного круга лиц.