C крыши моего балкона упала глыба снега на крышу парикмахерской требуют возмещения ущерба как быть? Я же не специально сбросила.

C крыши моего болкона упала глыба снега на кры шу парикьахерской требуют возмещения ущерба как быть? Я же не специально сбросила.

Лучший ответ

Уважаемая Света. Пошлите их далеко и надолго. Обязанность возмещения Любого ущерба возникает только после решения суда, вступившего в законную силу. До этого момента никто ничего не вправе от Вас Требовать. Кроме того, за снег отвечает СЖКХ.