Суд приговорил его к двум годам условно и вернуть ту сумму на которую мне причинен ущерб.
2 года назад меня обворовали. Украли деньги и золото на общую сумму 170 000. Виновного нашли и осудили. Суд приговорил его к двум годам условно и вернуть ту сумму на которую мне причинен ущерб. За два года я не получила не копейки.
Лучший ответ
Вам необходимо прийти на прием к приставу, который ведет исполнительное производство и узнать, что сделано для исполнения решения суда. Вы имеете право сами ознакомиться с материалами исполнительного производства, делать выписки и т.д. Если действия (бездействие) пристава в обеспечение решения суда Вам покажутся незаконными, пишите желобу в прокуратуру. Прокуратура проведет проверку материалов исполнительного производства и примет меры прокурорского реагирования при выявлении нарушений.