Как добиться полного возмещения ущерба после осуждения вора условно на 2 года с возмещением ущерба?

У меня украли деньги, я нашел вора и его осудили, правда условно на 2 года с возмешением ущерба. Вот цитата из судебного решения: В течении испытательного срока суд возлагает на осужденного обязанности не менять места учебы и жительства. Суд также возлагает на осужденного обязанность полностью возместить потерпевшему ущерб в сумме 300 000 руб. За 1,5 года мне выплатили только 70 000 руб. Как мне добиться полног возмещения ущерба?
Лучший ответ

необходимо просмотреть исполнительное дело, отсутствие выплат со стороны должника может означать бездействие судебного пристава, что может быть обжаловано в судебном порядке.

поговорите с судебным приставом т.к. исполнение решения суда контролирует он !

Здравствуйте, Юрий! Необходимо проверить работу судебного пристава- исполнителя. Есть очень эффективные рычаги воздействия, однако, в рамках данной консультации все рассказать не представляется возможным.

Вы можете записаться на бесплатную консультацию к юристу.