Права собственников - требование другой квартиры после ремонта
Нас 4 собственника в квартире, прописанно 6 чел. Живем на 1 этаже, угловая. Дают квартиру по переселению, площадь немного больше, тоже 1 этаж, и угловая. Под окном стоит огнеопасно. В квартире безобразный ремонт, линолием вздут, дверь входная разбухшая, стеклопакет поцарапан, от окна дует, щели. Комнаты все одинаковые. А в старой квартире зал большой, а комнаты меньше. Не устраивает планировка. Обращались в администрацию, сказали, что устранят причины по ремонту. Но с новья такую квартиру мы не хотим. Скажите, имеем ли мы права потребовать другую квартиру, а не эту после устранения причин. Какие у нас права? Сейчас дают только по площади? Не дают квартиры по кол. собственников или прописанных чел?
Не устраивает планировка. Обращались в администрацию, сказали, что устранят причины по ремонту
Что вам ответили?