Возможно ли зарегистрировать право собственности на квартиру, приобретенную в 1995 году и не зарегистрированную в БТИ, без обращения в суд?
Можно ли зарегистрировать право собственности на квартиру, купленную в 1995 г и не поставленную на учет в БТИ, без суда? Продавцов было двое, один умер. Ответ пришлите на эл. почту. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Так как один из продавцов умер, то открылось наследство. Юридически собственность является продавцов, поэтому без суд в любом случае не оформите право собственности.
Я все понял, благодарю!