Как подтвердить проживание в городе Севастополь без прописки
Как доказать факт проживания в г Севастополь, если из предыдущего места жительства был выписан, а по фактическому месту проживания не был прописан.
Лучший ответ
Данный факт можно подтвердить путем наличия квитанция оплаты за коммунальные услуги. Так же, если вы заказывали какие-нибудь товары, требующие доставки к вашему дому, где указан адрес, это тоже будет подтверждением.
Спасибо за помощь!