1) Вопрос о возможности восстановления судебного разбирательства в связи с отсутствием уведомления о суде\n2) Роль показаний свидетелей в суде при утверждении отсутствия получения денег
Обжаловать вы можете, если восстановите срок для обжалования, который составляет один месяц со дня изготовления решения в окончательной форме. Если это заочное решение, то в течении 7 дней, после получения копии данного решения. Показания свидетелей в данных спорах не учитываются.
Здравствуйте!
1) подавайте заявление о восстановлении процессуальных сроков на подачу апелляционной жалобы вместе с жалобой
2) факт передачи денег может быть подтвержден только письменными доказательствами.
В вашем случае необходимо написать заявление о выдаче вам решения суда и срочно с ним к адвокату, нужно изучить вопрос в короткий срок, возможно получится восстановить срок на обжалование и отменить решение.