Потерян чек при оплате интернета через терминал компании Связной - возможность возврата денег и отказ в выдаче копии чека
Спасибо за такой быстрый ответ!
Компания Связной снова со мной связалась и сообщила повторно, что сделать дубликат чека с терминала у них нет возможности. Упомянув, что с терминалов это невозможно сделать вообще. как мне быть?
Вера Александровна! Это не законно и противоречит Закону РФ "О защите прав потребителей"
Спасибо за такой быстрый ответ!