Потерян чек при оплате интернета через терминал компании Связной - возможность возврата денег и отказ в выдаче копии чека
Оплачивала интернет через терминал компании Связной. Чек утерян. Деньги ошибочно (по ошибке платежной системы) ушли другому провайдеру абоненту с таким же номером договора. Связной устно подтверждает мой платеж, они его видят, называют дату, время. Сумму платежа.
Провадейдер, которому ошибочно ушли деньги, тоже подтверждает мой платеж, их абоненту пришла моя сумма, дата и время платежа совпадают. Но вернуть деньги без чека они мне не могут.
Связной копию чека отказывается выдавать. Это законно?
Спасибо за такой быстрый ответ!
Компания Связной снова со мной связалась и сообщила повторно, что сделать дубликат чека с терминала у них нет возможности. Упомянув, что с терминалов это невозможно сделать вообще. как мне быть?
Вера Александровна! Это не законно и противоречит Закону РФ "О защите прав потребителей"
Спасибо за такой быстрый ответ!