Возврате средств потраченных на страховку.
Возврате средств потраченых на страховку.
Ув. Андрей, пожалуйста задайте свой вопрос?
Если Вас интересует составление искового заявления, то это платная услуга.
Здравствуйте.
Если речь идет об автостраховании, вы можете сами это сделать в страховой компании.
Любая помощь юриста осуществляется на возмездной основе. Обращайтесь
Здравствуйте, Андрей!
Вам надо вначале обратиться с заявлением в свою страховую компанию, а далее, по результатам рассмотрения, в суд. Если у Вас "автострахование", то обратите внимание на то, что ответчиком может быть и не СК. Прочтите:
В любом случае, лучше идти в суд с опытным юристом.
Удачи!