Муж взял кредит до женитьбы прошло четыре года кредиторы появились угрожают судом. Как быть сейчас.

Муж взял кредит до женитьбы прошло четыре года кредиторы появились угрожают судом. Как быть сейяас.
Лучший ответ

Здравствуйте. Вы состоите в браке? Если нет, то смело отправляйте кредиторов, например в суд и к своему бывшему супругу. Это не ваш общий долг, вы не обязаны по нему отвечать.

Если вы состоите в барке, то отправляйте кредиторов просто в суд. И надо смотреть по документам - возможно срок исковой давности уже прошел.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вам уже не о чем беспокоиться, срок давности истёк, с вас ничего уже не взыщут.

Спасибо, что бы я без Вас делал!