Как защитить свое право на проживание в квартире, принадлежащей матери, и предотвратить ее продажу
Суд может его выписать при условии что он не будет здесь жить и оплачивать ЖКУ. Если он фактически в квартире будет проживать суд откажется его выписать в таком случае.
Подскажите с чего начать, куда обратиться, чтобы не потерять квартиру.
Прав на квартиру у него нет, отстаивать вам нечего, так как собственником является мать, ее право зарегистрировано в установленном порядке. Всего доброго.
Есть ли шанс доказать свое право на жилище. Подскажите с чего начать, куда обратиться, чтобы не потерять квартиру.
Добрый день, в суде можно просить только отсрочку снятия с регистрации, если будете жить в квартире и платить за неё, УДАЧИ ВАМ.