Как подтвердить доходы для получения ВНЖ, работая неофициально?
Добрый день! Я гр. Украины, мой муж гр. России. Я получила РВП. Теперь я подаю документы на ВНЖ. Мне нужно для подачи документов подтвердить доходы. Я работаю неофицально, соответственно налогов мой работодатель не платит. Как мне подтвердить доходы? Мой муж на иждивение взять меня не может, т.к зарплата не позволяет. И вклада в размере 135 тысяч у меня нет. Подскажите пожалуйста как можно еще подтвердить доходы? Могу ли я самостоятельно платить налоги, работая неофициально?
Здравствуйте Вам нужно хотя бы оформить договор гражданско-правового характера своим работодателем в котором указать что работодатель не является налоговым агентом в таком случае от ежемесячного заработка вы будете оплачивать 13% от дохода ежемесячно.
Здравствуйте! Тут надо вам очно к юристу обращаться нужно смотреть все документы по делу тогда и решать какие принимать дальнейшие действия.