Сроки выплаты детского пособия для детей до 16 лет и необходимость переоформления документов

До какого числа производятся выплаты детского пособия для ребёнка до 16 лет? И нужно ли ежегодно переоформлять документы для продления пособия? Я мама одиночка, получаю ежемесячно 530 рублей, обычно выплаты производятся до 10 числа, сегодня уже 17 до сих пор не поступили.
Лучший ответ

Выплаты производятся до 26 числа, право на получение пособия необходимо подтверждать каждый год. Позвоните в соц защиту и узнайте почему задержаны выплаты.

Спасибо, именно так и сделаю!