Что делать после расторжения договоров с банками и как обеспечить свое существование в сложной ситуации?
Здравствуйте. Если у Вас имеется имущество, на которое может быть обращено взыскание (перечень имущества, на которое взыскание обращать нельзя, есть в ст.446 ГПК РФ), то судебные приставы это имущество продадут в счет погашения долга.
А при удержании из заработной платы Вам обязаны оставить прожиточный минимум.
Удачи Вам.
Вам необходимо собрать документы, подтверждающие ваше состояние здоровье и обратиться в суд с иском о снижении выплаты по своим долгам, пояснив свою позицию состоянием здоровья, необходимостью хорошо питаться, лечиться.
Суд всегда всегда учитывает данные факты, т.к. право на жизнь и здоровье закреплено в Конституции РФ.
Пристав вам ничего не сделает, на улицу не выкинет. Будет грубить-пишите на него жалобу вышестоящему начальству или в прокуратуру.