На моем предприятии не платят зарплату 2 с половиной месяца. Что делать?
Здравствуйте.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
НИ КАК.
Вы можете обратиться в трудовую инспекцию и прокуратуру с жалобой. Либо непосредственно в суд с иском, одновременно взыщите пени и моральный вред.
Добрый день, уважаемый Марат
Напишите на сайте прокуратуры письменную жалобу

Удачи Вам и вашим близким!!
Обратитесь в трудовую инспекцию с жалобой, если вы укажете в заявлении о том, что бы не разглашали ваши персональные данные они проведут проверку как вы и хотите - анонимно. Так как трудовая инспекция может инициировать проверку по собственной инициативе. Суд и прокуратура это очень долго и точно не анонимно.