Может ли сын, который выписался из приватизированной квартиры, прописаться обратно против моего согласия? (Я собственник)
Нет не может, регистрация в квартире осуществляется только с согласия собственников, если речь не идёт о несовершеннолетних. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.
Без вашего согласия, если вы являетесь единственным собственником сын не вправе зарегистрироваться по месту жительства (пребывания) в приватизированной квартире.
Добрый день, уважаемая, Ирина
Если собственник против то никто не может против его воли что то сделать, кроме суда

Удачи Вам и вашим близким!!
Здравствуйте. Сын не может прописаться в Вашей собственности (жилом помещении) без Вашего заявления в паспортном столе. То, что он Ваш сын не умаляет его права и интересы. Если мой ответ Вам помог, прошу отметить его благодарностью.