Оплата больничного после увольнения - что делать без трудовой книжки и документов?
Нужен Ваш совет, 02.11.16 меня уволили, 16.11.16 я пошла на больничный, в больнице в больничном листе мне указали предыдущее место работы, но трудовую и весь пакет документов я с компании не забирала, мне оплатят больничный по выздоровлению? И кому я должна его буду предъявить по закрытию больничного листа? Что еще надо для этого? Спасибо.
Листок нетрудоспособности предъявляйте по месту бывшей работы для начисления и оплаты пособия по болезни. Удачи. Спасибо за обращение на 9111..
Доброго времени суток!
Больничный лист Вам оплатят по последнему месту работы, поскольку Вы пошли на больничный в течение 30 дней с момента увольнения.
Удачи Вам и всех благ!