Я купила сотовый телефон через 2 месяца он перестал функционировать жить на поступить.
Я купила сотовый телефон через 2 месяца он перестал функцианировать ажите на поступить.
В данном случае подать претензию продавцу о замене телефона. Продавец возьмет телефон или отправит вас на проверку качества в СЦ. Если телефон подлежит ремонту, его отремонтируют. Если не смогут отремонтировать, ваши требования удовлетворят. Основания ст.18 закона о защите прав потребителей.
Пишите претензию на основании ст.18 закона о защите прав потребителей. И подавайте в суд. Госпошлину не платите. Удачи Вам.
Здравствуйте!
Обратись к продавцу с претензий и потребуйте вернуть деньги или обменять телефон.. Если не исполнит претензию то можете обратится в суд.