Разочарование в покупке в соцсети - как решить проблему с недоставленным заказом от магазина Helen Furs
В одноклассниках ко мне в друзья попросилась Магазин Helen Furs (в наличии). Я добавила. У нее был хороший выбор товаров. Я заказала у нее товара на 44 т.р. Деньги я перевела на карточку ей. Была обещана доставка в течении 5-6 дней. Но прошло уже 10 дней. Товара нет и в одноклассниках она занесла меня в "черный список". Что делать?
Взыскивать денежные средства в претензионно-исковом порядке, для составления претензии необходимо ознакомиться с документами, есть возможность их сбросить?
Здравствуйте, Нэля!
Что делать?
Скорее всего это мошенники.. Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве..