Возможность взлома и изъятия имущества при задолженности за отопление
За отопления был долг 20 тыс. пришли и арестовали телевизор и холод. И сказали что незаплачу штраф 4 тыс. то имущество будет изъяли. Но я начала потихоньку платить. Они имеют право взломать дверь и забрать.
Лучший ответ
Но я начала потихоньку платить. Они имеют право взломать дверь и забрать.
Если вы уже гасите долг, не придут они, не будут ломать двери, только квитанции предоставляйте.
Вы мне очень помогли, спасибо!