Прошу оценить видео с регистратора - ДТП с моим участием и спорная вина
Вчера произошло ДТП с моим участием, у меня есть видео материал с регистратора, может кто-то уделить пару минут для просмотра и вынесения вердикта с юридической точки зрения, по дтп оформили евро-бланк, где я признал свою вину. Хотя ситуация с моей точки зрения выглядит как "авто-подстава". Видео вышлю.
Здравствуйте. Это уже, к сожалению, не входит в рамки бесплатной онлайн-консультации, так как требует ознакомления с дополнительными материалами. Но Вы можете обратиться к интересующему Вас юристу в личные сообщения или по телефону для личной консультации.