Кроме дорогих лекарств были куплены кое-какие вещи для него.
Недавно я вышла замуж за ветерана, но вскоре поняла, что совместная жизнь невозможна. За время, что прожили вместе я уволилась с работы т.к, нужно было заниматься его лечением, жили на его пенсию и з/п моего старшего сына. Кроме дорогих лекарств были куплены кое-какие вещи для него. Сын мужа от первого брака подал в суд на лишение отца дееспособности, как я позже узнала на основании того, что отец состоит на учете в ПНД. Суд назначил судебно-психиатрическую экспертизу. Его сын грозиться еще взыскать с меня деньги, которые были потрачены мужем за время нашего с ним совместного проживания. Мы с мужем еще до суда расстались и я хочу развода.
Я полагаю в ЗАГС он не придёт, поэтому сразу обращайтесь в суд, а когда Вы будете подавать-разницы нет.Желательно своевременно приводить свои юридические дела в порядок.
в загсе вы можете расторгнуть брак при взаимном согласии, должны вместе явиться в загс,это пока он еще дееспособный, через суд, можно и без него, но до решения суда о его дееспособности, если его признают недееспосбным вы можете в одностороннем порядке расторгнуть брак в загсе, выбирайте сами
Можно или сейчас через ЗАГС, если сам муж туда явится, или через суд, или через ЗАГС в случае признания его недееспособным.