Мой бывший муж заставил сына уйти от меня после моего второго брака - что делать?
В данном случае у вас проблема не юридическое, а личная, поэтому решать эти проблемы необходимо вам и только вам, Выбирайте что вам дороже: сын или второй муж. Собственно и так все понятно.
Здравствуйте.
Здесь мы вам помочь не можем. Все таки на первом месте всегда должен оставаться ребенок, а личную жизнь можно строить и не посвящая в это ребенка.
Эльвира,
ставит меня перед выбором или он или второй муж-это эгоизм и манипулирование вами. Стройте свою личную жизнь и не оглядывайтесь по сторонам. Сын вырастет (и если мозги прибавятся)-поймет.