Как подготовить пакет документов для обращения в суд о снижении алиментов при различных исполнительных листах и двух детях от разных браков?

Какой пакет документов нужен для обращения в суд об уменьшении алиментов, т.к. ,по одному исполнительному листу присудили 1\4 а по другому 1\6,плачу на двоих детей от разных браков, что делать и куда обращаться?
Лучший ответ

Добрый день,

Вам необходимы копии паспортов, копию свидетельства о рождении детей, справка с места работы о зар. плате, заявление об уменьшении алиментов и дополнительные документы, который могут подтвердить, что нужно уменьшение размера алиментов. В этими документами - в суд.

В первую очередь необходима справка о ежемесячном доходе. Далее нужны документы, подтверждающие что у вас составляют расходы: услуги ЖКХ, лечение и т.д.