Как подать на алименты на личность, чьи паспортные данные не знаешь?

Лучший ответ

Чтобы подать в мировой суд исковое заявление об алиментах, никаких паспортных данных вам не потребуется. Нужно указать лишь адрес ответчика.

Добрый день!

При подаче искового заявления в суд необходимо указывать ФИО ответчика и его адрес регистрации. Все паспортные данные знать не обязательно.

Здравствуйте! А Вам и не нужно знать паспортные данные. Если отцовство установлено, то подавайте в суд исковое заявление о взыскании алиментов на ребенка.

Кристина, паспортные данные этой "личности" как раз необязательно.

Нужно знать ФИО, адрес, составить и подать иск о взыскании алиментов.

Если отцовство "личности" официально не установлено, надо также устанавливать его в суде.