Если квартира в частной собственности кто ещё на неё может претендовать.
Если квартира в частной собственности кто ещё на неё может претендовать. Сейчас я пустил пожить семью без прописки на длительный срок.
Здравствуйте Николай! Никто не может претендовать и потерять не можете, пока Вы сами не совершите сделку по отчуждению данной квартиры. У квартирантов не возникает права собственности от проживания.
С Уважением, Колодко В.В.
Уважаемый Николай! В общем случае потерять квартиру очень сложно, если специально для этого ничего не делать – главное не передавать квартирантам документы на квартиру и желательно составить с ними договор (аренды жилья или безвозмездного пользования квартирой).
С уважением
Я думаю ,ЧТо ваши опасения абсолютно беспочвенны!