Нарушение учета счетчиков в жилом помещении - законность начисления за воду и водоотведение
Здравствуйте. У них такое право есть. Но Вы вправе заявить о пропуске срока исковой давности. Тут, правда, большой погоды не сделает такое заявление. Поскольку срок исковой давности - 3 года.
И не понятно, а платили-то Вы как? По счетчикам? Тогда какие данные внесены в квитанцию в сентябре? Вам, возможно, по нормативам рассчитали? Обратитесь лучше к реальному адвокату/юристу. Сложно комментировать, не видя документов.
Вы вправе требовать перерасчета по тем данным, по которым Вы платили.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.