«Мы всегда платили вовремя, но долг за ЖКХ продолжает расти - В чем причина и как решить проблему?»
В прошлом году нам пришел долг за жкх 18 000 руб. мы его оплатили, хотя мы всегда платили во время, от куда взялся долг так и не ясно. В этом году опять пришел долг на такую же сумму. Хотя опять же мы платили все по квитанции. Денег нету выплатить долг, он начал рости в итоге уже 42 000 руб и на нас подали в суд. как нам быть? У нас трое маленьких детей и брать такие суммы не от куда. От куда этот долг?
Лучший ответ
Не платите, если считаете требования неправомерными. Пусть обращаются в суд, и там документально обосновывают правомерности своих претензий.
Добрый день.
Вы сами видели исковое заявление?
Если у вас есть все квитанции по оплате за последние 3 года, то вам бояться нечего. Если даже будет назначен суд, вы судье покажете все квитанции и в иске откажут.
Добрый день!!! Можете просто не платить. Считают себя правыми - в суд пускай обращаются
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы!!!