Банк выиграл суд и присудил 107000 рублей долга по кредиту, не учитывая предыдущие платежи. Как обжаловать это решение и что делать дальше?
Суд присудил выплачивать долг по кредиту в размере 107000 руб, сумму назначили с начала открытия кредита, хотя мы 1,5 года исправно платили, после из за трудности сл средствами стали задерживать выплаты, банк подал в суд и присудили, такую сумму, пристав говорил, что все выплаты должны были отминусоваться от общей суммы, и все платежи которые были внесены, в итоге сумма не меняется и осталась в районе 100 тысяч, что мы можем сделать в этой ситуации и как обжаловать все решение суда.
Незамедлительно подавайте заявление об отмене судебного приказа. Затем банк подаст в суд полноценный иск, вас вызовут в судебное заседание, куда вы принесете свои квитанции об оплате и письменные возражения относительно заявленной суммы, контррасчет задолженности. Если Судебный приказ не отменить, с вас взыщут все 107 т.р.
Здравствуйте.
Есть и право ст.320 ГПК РФ.