Недовыплаты задолженности - узнаю о новом долге после выплаты исполнительного листа - законно ли это?
Сегодня я узнала информацию от банка что должна им круглую сумму денег, хотя этот банк в прошлом году подал на меня в суд., какое решение суда я не знаю но в итоге на работу пришел исполнительный лист по которому я все оплатила и у приставов он закрыт. Но как оказалось после разговора с банком я выплачивала просроченую задолженность а долг так и остался причём все это время росли штрафы и проценты. Законо ли это?
Нет.
У Вас же есть решение суда, Вы его исполнили. Все, что иное, они по новой должны подать иск в суд.
А может и давность вышла и ст.333 ГК РФ можно применить..